); ga('send', 'pageview');

Принцип правильной установки развал схождения основан на том, что колеса автомобиля, чаще всего именно передний мост, настраиваются

в вертикальной и горизонтальной плоскости с высокой точностью. Это позволяет получить оптимальное сцепление с дорожным покрытием, и уменьшает износ покрышек.

Принцип действия компьютерного стенда, а мы используем стенд Техно Вектор 7 с технологиями 3D  и WideScope, получившего название 3D, основан на взаимодействии высокоточной оптической системы, и компьютерной программы, позволяющей четко определить метод подстройки автомобиля.

Одесское СТО на Таирова, укомплектовано новым современным стендом, предназначенным для осуществления высококачественных работ. Наш стенд Техно Вектор 7 – это новейший 3D стенд «сход-развал» от компании Технокар. Благодаря чему наше СТО точно и в кратчайший срок выполнит развал схождение колес для вашего автомобиля. Что касается стенда, то  Техно Вектор 7 с технологиями 3D  и WideScope не имеет аналогов в мире, благодаря максимально широкому полю наблюдения за колесной базой, в совокупности с успешным действием в широком диапазоне высот.