); ga('send', 'pageview');

Каждый  автолюбитель, знает, что безопасность вождения, прежде всего. Она же, в свою очередь, в немалой степени зависит от исправности системы рулевого управления. Большинство автопроизводителей в спецификациях и технических инструкциях к выпускаемым автомобилям указывают, что средний срок службы такого элемента авто, как рулевая рейка, составляет 200 000 – 250 000 километров без необходимости проведения ремонта. Однако, в реальности эта цифра очень часто оказывается ниже – даже в странах с прекрасной развитой дорожной инфраструктурой (в первую очередь, с хорошим дорожным покрытием).

Как и любая другая система, рулевое управление со временем изнашивается .Работоспособность рулевой рейки со временем снижается из-за агрессивного стиля вождения, предпочитаемого водителем, быстрого износа сопряженных с ней конструктивных элементов авто, незнания элементарных правил эксплуатации системы рулевого управления (в частности, рулевого колеса) и из-за невысокого качества дорожного покрытия. Симптомы могут быть различными:

  • стало туго вращаться рулевое колесо;
  • вытекает гидравлическая жидкость из-под пыльников рулевой рейки;
  • рулевое колесо самопроизвольно вращается;
  • при езде по неровной дороге отчетливо прослушивается стук в рулевой рейке;
  • шумит насос ГУР.

Сервисный центр AvtoRumb предлагает ремонт и замену рулевых реек с гарантией  от 12 до 24 месяцев на выполненные работы

Причем, вы можете поставить как новую рейку, так и перебранную. Второй вариант будет значительно дешевле, и в то же время, если ремонт рулевых реек в Одессе произвела специализированная фирма, то вы гарантированно получите высококачественный результат. Ремонтом должен заниматься именно специалист, так как это требует определенных знаний и специального инструмента

В техническом центре центре AvtoRumb рулевые рейки от различных моделей и марок автомобилей подвергаются полному восстановлению благодаря наличию базы современного производства. Производя ремонт рулевых реек, мы полностью разбираем эту деталь, оцениваем состояние уплотнительных колец, сальников и вала. В каком бы состоянии не находились эти запасные части мы заменяем их новыми

Затем заменяем жидкость в гидроусилителе руля, выполняя последовательно все мероприятия, которые направлены на надежную прокачку системы.

При любом ремонте рулевых реек в нашем техническом центре используются только высококачественные запчасти, что дает возможность качественно выполнять восстановительные работы. Завершив этот этап работы, наши специалисты выполняют установку углов схождения на колесах на новейшем 3Dстенде(база данных более 40 000 автомобилей различных марок)

Вам не стоит переживать за свой автомобиль,  доверив его автотехцентру  AvtoRumb, так как, мы устраним поломку качественно, надежно и оперативно, причем это сильно не ударит по вашему карману.